Direkt zum Inhalt

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Haerter & Partner, Unternehmen

Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Christian Sohm, Bereichsleitung Heizung | Kälte

Christian Sohm
Präsident des Verwaltungsrates  und Bereichsleitung Administration
Telefon +41 44 284 25 33
c.sohm@haerter-partner.ch

Selver Aga, Bereichsleitung Sanitär | Medizinaltechnik

Selver Aga
Bereichsleitung Sanitär | Medizinaltechnik
Telefon +41 44 284 25 39
s.aga@haerter-partner.ch

Stephan Schläppi, Bereichsleitung Lüftung | Klima

Stephan Schläppi 
Projektleiter 
Telefon +41 44 284 25 23 
s.schlaeppi@haerter-partner.ch

Gellért Sal

Gellért Sal 
Bereichsleitung Heizung | Kälte 
Telefon +41 44 284 25 48 
g.sal@haerter-partner.ch

David Saladin, Projektleiter Lüftung Klima

David Saladin 
Bereichsleitung Lüftung | Klima 
Telefon +41 44 284 25 22 
d.saladin@haerter-partner.ch

Heizung | Kälte

Andrea

Andrea Toma  
Projektleiter  
Telefon +41 44 284 25 27  
a.toma@haerter-partner.ch

Fredy Sabbatini, Projektleiter Heizung | Kälte

Fredy Sabbatini 
Projektleiter 
Telefon +41 44 284 25 46 
f.sabbatini@haerter-partner.ch

Didier

Didier Armbruster   
Sachbearbeiter 
Telefon +41 44 284 25 45   
d.armbruster@haerter-partner.ch

Lüftung | Klima

Martin Ochsner, Projektleiter Lüftung | Klima

Martin Ochsner 
Projektleiter 
Telefon +41 44 284 25 13 
m.ochsner@haerter-partner.ch

Dominik Schlauri, Sachbearbeiter Lüftung | Klima

Dominik Schlauri
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 44
d.schlauri@haerter-partner.ch

Markus Lacher, Sachbearbeiter Lüftung | Klima

Markus Lacher 
Sachbearbeiter 
Telefon +41 44 284 25 47 
m.lacher@haerter-partner.ch

Colin Müller, Sachbearbeiter Lüftung | Klima

Colin Müller 
Sachbearbeiter 
Telefon +41 44 284 25 52 
c.mueller@haerter-partner.ch

Carlo Versini, Projektleiter Lüftung Klima

Carlo Versini
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 19
c.versini@haerter-partner.ch

Richard Krieg

Richard Krieg  
Sachbearbeiter  
Telefon +41 44 284 25 51  
r.krieg@haerter-partner.ch

Sanitär | Medizinaltechnik

Reto Lechmann, Projektleiter Sanitär | Medizinaltechnik

Reto Lechmann
Projektleiter
Telefon +41 44 284 25 31
r.lechmann@haerter-partner.ch

Bektas Bülbül

Bektas Bülbül  
Sachbearbeiter  
Telefon +41 44 284 25 17  
b.buelbuel@haerter-partner.ch

Silvan Mathiuet, Gebäudetechnikplaner Sanitär

Silvan Mathiuet
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 34
s.mathiuet@haerter-partner.ch

Marco

Marco Voser 
Projektleiter 
Telefon +41 44 284 25 42 
m.voser@haerter-partner.ch

Philipp Mantegani

Philipp Mantegani
Sachbearbeiter
Telefon +41 44 284 25 32
p.mantegani@haerter-partner.ch

Claudio 2024

Claudio Ramos  
Sachbearbeiter  
Telefon +41 44 284 25 16  
c.ramos@haerter-partner.ch

Administration

Sandra

Sandra Lüthi 
Administration 
Telefon +41 44 284 25 00 
s.luethi@haerter-partner.ch

Margrit Graf

Margrit Graf  
Buchhaltung / Personalwesen  
Telefon +41 44 284 25 26  
m.graf@haerter-partner.ch

Lehrlinge

Eva Fernandes

Eva Fernandes
Gebäudetechnikplanerin Heizung (in Ausbildung)
Telefon +41 44 284 25 49
e.fernandes@haerter-partner.ch

Mary

Mary Helbling 
Gebäudetechnikplanerin Lüftung (in Ausbildung) 
Telefon +41 44 284 25 28 
m.helbling@haerter-partner.ch

Kira 2024

Kira Jeger  
Gebäudetechnikplanerin Lüftung (in Ausbildung)  
Telefon +41 44 284 25 54  
k.jeger@haerter-partner.ch

Lorent

Lorent Bajrami 
Gebäudetechnikplaner Sanitär (in Ausbildung) 
Telefon +41 44 284 25 35 
l.bajrami@haerter-partner.ch